Сократить обыкновенную дробь :а) 5*3*2/2*3*4*5. b) 8*7*6/8*9*6. c) 11*102*13*14/11*102*113*14.

d987*654*313/987*654*331

Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 5*3*2/2*3*4*5 = 1/4

b)8*7*6/8*9*6 = 7/9

c) 11*102*13*14/11*102*113*14 = 13/113

d)987*654*313/987*654*331 = 313/331

Отвечает Мищенко Любовь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a)1/4,

b)7/9,

c)13/113,

d)313/331