6 сот.тыс. 7 ед.тыс. 3сот. 3 ед.тыс. 3 ед.901 ед. 3- разряда 8 ед. 2-го разряда.Помогите:^☺​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесничий Рома.

Ответ:

6•100•1.000+7•1.000+3•100=

600.000+7.000+300= 607.300


3 ед. тыс.3 ед.

3•1.000+3=3.003


901 ед 2 класса.5 ед 1 класса.

901•1.000+5=901.000+5=901.005


6 ед.3-го разряда 8 ед.2-го разряда

6•100+8•10=600+80=680

Пошаговое объяснение:

Кря

Отвечает Саменов Дархан.

Ответ:

А)Запишите числа:
6 сот.тыс 7 ед.тыс 3 сот.

6•100•1.000+7•1.000+3•100=

600.000+7.000+300= 607.300


3 ед. тыс.3 ед.

3•1.000+3=3.003


901 ед 2 класса.5 ед 1 класса.

901•1.000+5=901.000+5=901.005


6 ед.3-го разряда 8 ед.2-го разряда

6•100+8•10=600+80=680


Б)Представьте число 113.060 в виде суммы разрядных слагаемых.

100.000+10.000+3.000+60

Разряд это место цифры в числе; считаем справа налево то есть с последней цифры 1,2,3,4,5,6,7..

В числе сколько цифр, сколько разрядов.

Каждый класс это три разряда

890 это первый класс единиц (1,2,3)разряд или разряд единиц(0), десятков (9), сотен(8).

567123 это уже два класса; 567 класс тысяч (4,5,6) разряды, или цифра (7) разряд единицы тысяч, (6) десятки тысяч; (5) сотни тысяч.

Пошаговое объяснение: