Запишите в виде несократимой дроби 236/444​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.

Ответ:

 \frac{236}{444}  =  \frac{236 \div 4}{444 \div 4}  =  \frac{59}{111}

Отвечает Павлишин Данил.

\frac{\big{236}}{\big{444}}=\frac{\big{59*4}}{\big{111*4}}=\boxed{\frac{\big{59}}{\big{111}}}