- Продолжительность дня ач. Чему равна продолжительность не Составьте выражение. Найдите его

значение при а= 8; 10; 12​

Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*7=56

10*7=70

12*7=84