Заполни таблицу и узнай те значения a, при которых a+13 больше, чем 17−a.Значение a 0 1 2 3 4

5Значение a+13 Значение 17−a Ответ:1. заполненная таблица (приложи в виде файла):​

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

а+13>17-a при а> либо = 3

Пошаговое объяснение:

Значение а = 0, 1, 2, 3, 4, 5

при а = 0

0+13 < 17-0 - нет

при а = 1

1+13<17-1 - нет

при а = 2

2+13=17-2 - нет

при а = 3

3+13>17-3 - да

при а = 4

4+13>17-4 - да

при а =5

5+13>17-5 -да