В городе, где живёт Саша, установлены следующие тарифы на водоснабжение и водоотведение за 1 куб.

м: холодная вода — 62 руб., горячая вода — 94 руб., водоотведение — 28 руб. Сколько заплатит Сашина семья за март, если в этом месяце израсходовали 11 куб. м холодной и 6 куб. м горячей воды? Запиши число в рублях (без точки).

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова София.

Пошаговое объяснение:

62*11=682 руб

94*6=564 руб

682+564=1246руб

Ответ:свшина семья заплатила 1246 рублей