4. Начертите прямоугольник со сторонами 8 см и 5 см. Найдите периметр и площадь этого

прямоугольника.пж помагитеее​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

p=26 см

Пошаговое объяснение:

a=8сm

b=5cm

P=a+b+a+b

P=8+5+8+5=26cm

Ответ: 26cm

Отвечает Александров Данил.

Пошаговое объяснение:

Вот ответ, удачи. Либо находи по формуле P=a+b+a+b=8+5+8+5=26cм