Как узнать 5/6 от общей площади 15 см


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Рита.
15:6*5=12.5 см
_____________________________
Отвечает Аманов Куаныш.
15 * 5/6 = 12,5(см)    это 5/6 от 15