Как решать пример теңдеу 68-x=9*5?


Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

1 )9*5=45

2)68-х=45

3)х=68-45

4)х=23

5)68-23=45

45 =45

Отвечает Ежова Юлия.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

68-х=45

х=68-45

х=23