Порівняти дроби 3/8 і 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{8}  \:  \: i \:  \:  \frac{1}{2} = \frac{3}{8}  <  \frac{4}{8}

Удачи)