5дм-3дм90мм 8дм-2дм97мм 8м-75см 3м-1см 1м-250мм 10дм-5см 9дм-9мм 7м-68см 4дм-20мм 8см-9мм 3м-3см

15см-1мм

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Ксюша.
5дм-3дм 90мм=1дм 10мм
8дм-2дм 97мм=5 дм 3мм
8м-75см=725см или 7м 25см
3м-1см=299 см или 2м 99см
1м-250мм=75см
10дм-5см=95см
9дм-9мм=891мм или 8дм 91мм
7м-68см=632см или 6м 32см
4дм-20мм=380мм или 3дм 80мм
8см-9мм=71мм
3м-3см=297см или 2м 97см
15см-1мм=149мм или 14см 9мм