РАБОТА В ПАРЕ 3Вырази в указанных единицах измерения.10000012 м = ЦАрдм31 000 000 мм = Исм312 дм

= Осм31 дм = Осм3 MM33 м3 = 0 дм31 м = 1 дм = 0 см3 помогите срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Доминика.

Пошаговое объяснение:
1 м³= 1000 дм³
1 дм³ = 1000 см³
1 см³= 1000 мм³
12 м³= 12 *1000= 12000 дм³
3 м³= 3*1000=3000 дм³
1 000 000 мм³= 1 000 000 : 1000= 1000 см³
1 дм³ = 1000 см³= 1 000 000 мм³
12 дм³= 12*1000= 12000 см³
1 м³= 1000 дм³= 1 000 000 см³