Разделить число 105 в отношении 3:7:5.Запишите наибольшее из чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Диана.

Ответ:

3+7+5=15

105÷15=7

7×3=21

7×5=35

7×7=49(наибольшее)