в бидоны разлили 36 л молока по 12 л в каждый и 48 л молока по 16 л в каждый.сколько всего бидонов

с молоком получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Дуваров Данил.

36:12= 3 бидона

48: 16 = 3 бидона

3+3= 6 бидонов всего 

Отвечает Фигуркин Вова.

1) 36/12=3(шт)-в 1 бидоне.

2) 48/16=3(шт)-во 2 бидоне.

3) 3+3=6(шт)

Ответ:6 бидонов с молоком.