Если а=5,b=8 (45:a-9)*b=


Ответы на вопрос

Отвечает Куроптев Илья.
(45:5-9)×8
1) 45:5=9
2) 9-9=0
3) 0×9=0
Ответ: (45:5-9)×8=0