Переведите неправильную дробь в смешанное число 12/7 39/8 23/4 4/9 16/3 25/3 49/11 35/6 22/5 31/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/7=1 5/7

39/8=4 7/8

23/4=5 3/4

4/9=4/9

16/3=5 1/3

25/3=8 1/3

49/11=4 5/11

35/6=5 5/6

22/5=4 2/5

31/5​=6 1/5