Реши уравнение.|x|+5целых 3/5=5,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Стойка Вікторія.

Ответ:

|x| + 5 3/5 = 5,6

|x| + 5 3/5 = 5 6/10

|x| + 5 3/5 = 5 3/5

х = 5 3/5 - 5 3/5

х = 0

Отвечает Лаврухина Кристина.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

переводим 5целых 3/5 у десятковый дроб.

|х|+5,6=5,6

|х|=0

снимаем модуль

х=0