С одного поля собрали 160 ц моркови а с другого на 26 ц больше сколько центнеров собрали со второго

поля

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
160+26=186(ц) собрали со второго поля Ответ:со второго поля собрали 186 ц моркови
Отвечает Базарнов Илья.
160 +26=186 ц моркови собрали со второго поля.