4.Корнем уравнения 12-0,8y=26+0,6y является число:5.Решите уравнение 1/6x - 3 = 0 и -0,6x + 7 = 0 и

найдите произведения их корней.6.Решите уравнение 6-x-3(2-5x)= 12 +8xВсе с решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
№4
-0,8у-0,6у=26-12
-1,4у=14
у=-10
№5
1/6х=3      -0,6х=-7
х=18           х=70/6
70/6*18=210
№6
6-х-6+15х-8х=12
6х=12
х=2