Решите уравнение: x+16+4y=36


Ответы на вопрос

Отвечает Горюнов Тима.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

х+4у=36-16

х+4у=20

х=0 у= 5

Отвечает Никитина Арина.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!