Школьники посадили 4 ряда яблонь по 15 деревьев в каждом ряду и 3 ряда слив по 10 деревьев в каждом

ряду .На сколько больше посадили яблонь чем слив

Ответы на вопрос

Отвечает Мидловец Артём.
15 * 4 = 60 ( яблонь ) - всего яблонь. 3 * 10 = 30 ( слив) - всего слив. ... Ответ:30.
Отвечает Косарев Никита.

Ответ:

1)4×15=60(д.)-яблонь

2)3÷19=30(д.)-слив

3)60-30=30(д.)

Ответ:на 30 деревьев.