Запиши выражения и найди их значения.Частное чисел 57 и 3 увеличить в 3 раза.К произведению чисел

12 и 4 прибавить 39.Число 36 разделить на разность чисел 60 и 56.Частное чисел 70 и 5 уменьшить в 7 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Цедякова Настя.
57:3*3=19*3=57
12*4+39=48+39=87
36:(60-56)=36:4=9
(70:5):7= 14:7=2