Срочно!!!!! 75-(х+15)=39 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Кирилл.

Ответ:

75-x-15=39

60-x=39

-x=39-60

-x= -21

x=21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Захарова Валерия.

Ответ:

75-(x+15)=39

60-x=39

(60-60)-x=39-60

-x=-21

-x/-1=21

x=21.

Ответ:x=21.