СРОЧНО, ДАЮ 13 БАЛЛОВ 6 – (– (–7) + (–3)) – (– (– 5) – 1 – (–8)). Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Намазбаева Ляззат.

6 - ( - (-7) + (-3)) - ( - (-5) - 1 - (-8)) = 6 - (7 - 3) - (5 - 1 + 8) = 6 - 4 - 12 = 6 - 16 = -10

Ответ: -10.