328 - (y + 6) : 4 = 228 Сколько будет получит 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Савенчук Владос.

328-(у+6):4=228

328-у+6/4=228

1312-(у+6)=912

1312-у-6=912

1306-у=912

у=912-1306

у=394