Обчисліть: 6 7/30 - 3 13/20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Буткевич Христина.

6 \frac{7}{30} - 3\frac{13}{20} = 6\frac{14}{60} - 3\frac{39}{60} = 5\frac{74}{60} -3\frac{39}{60} = 2\frac{7}{12}