Длинна отрезка изображающего расстояние на карте от Алматы до Астаны равна 17мм.Масштаб карты

1:60000000.Найдите расстояние между этими городами на местности

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
1) 17*60000000=1020000000(мм)-расстояние между этими городами на местности.
1020000000(мм)=1020(км).
Ответ: расстояние между этими городами на местности 1020 км.
Отвечает Янчук Наталя.
1) 17 * 60000000 = 1 002000000 2) 1002000000 мм = 1002 км Ответ: Расстояние на местности равно 1002 км.