Проволока разрезан на два куска . Первый кусок имеет длину 9 метров ,второй -1,4 метра. Найдите

,какую часть всей проволоки составляет от длины второго куска?

Ответы на вопрос

Отвечает Билялова Ардана.

Ответ:

7 целых 3/7

Пошаговое объяснение:

9+1,4 =10,4 м длина всей проволоки

10,4/1,4=104/14=52/7=7 целых 3/7