Порядок числа а равен 8 порядок числа б равен - 11 чему равен порядок числа а+ б


Ответы на вопрос

Отвечает Монин Никита.

Ответ:

а+в=8+11=19

Я не знаю правильно ли это

Пошаговое объяснение: