1446÷10=? 4658÷1000=? 60412÷1000=? 21520÷10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Рената.

1 446 ÷ 10 = 144,6

4 658 ÷ 1 000 = 4,658

60 412 ÷ 1 000 = 60,412

21 520 ÷ 10 = 2 152

Отвечает Мокин Дэнчик.

Ответ:

1446÷10= 144,6

4658÷1000= 4,658

60412÷1000= 60,412

21520÷10= 2152