Радиус круга 5 см. Найдите площадь круга. Число пи=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:

Площадь круга вычисляется по формуле :

S = πR² = 3× 5² = 3× 25 = 75см²

Отвечает Козлова Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь круга равна S=пr^2= 3*5^2=75 см2