Помогите пожалуйста 1. 5×5+8÷4×5+16×25=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорина Александра.

Надеюсь помогу хоть и не забанят.

5×5+8÷4×5+16×25=435

1)5×5=25 2)8÷4=2 3)2×5=10 4)16×25=400

5)25+10+400=435