Вставь знаки действий и скобки,чтобы получились верные равенства4 4 4 4=64 4 4 4=644 4 4 4=44 4 4

4=5

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.
4444=6
(4+4)*(4+4)=64
4-4+4-4=4
(4*4+4):4=5