7*3*8 +*6*4*162210Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:

3893208

Пошаговое объяснение:

7*3=21

21*8=168

6*4=24

24*162210=3893040

168+3893040=3893208

Отвечает Кузьмин Сергей.

Ответ : 3.893.208

7*3=21*8=168+6*4*162210=3.893.208