Помогите решить х+9×80=740​


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Полина.

Ответ: х=20

Пошаговое объяснение:

х+9×80=740​

х+720=740

х=740-720

х=20

Проверяем: 20+9*80= 20+720=740

Отвечает Егоров Максим.

Ответ:

x+9×80=740

x+720=740

×=740-720=20

x=20

20=20