Решите уравнение14/25- (3/25-х)= 8/25


Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.

Ответ: - 3/25

Пошаговое объяснение:

14/25- (3/25-х)= 8/25

3/25-х=14/25-8/25

3/25-х=6/25

-х=6/25-3/25

х= - 3/25