Реши уравнение и сделать проверку 28 плюс а равно 39 94 - D равно 60 икс минус 25 равно 75​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомицкий Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 28+а=39

а=39-28

а=11

94-d=60

d=94-60

d=34

x-25=75

x=75+25

x=100