50-2,3×(66,6:3,7)срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Софья.

Ответ:

50-2,3×(66,6:3,7)=8,6

1) 66,6:3,7=18

2) 2,3×18=41,4

3) 50-41,4=8,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

8.6

Пошаговое объяснение:

1. 66.6÷3.7=18

2. 28*2.3=41.4

3. 50-41.4=8.6