Помогите пожалуйста b:0,5=8,4 и a:2 1/3=b: 1 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Никита.

Ответ:

b:0,5=8,4

b=0,5:8,4

b=4,2.

a:2=a/2.

1/3=b:11/6

b=1/3:11/6

b=5,5.