Помогите пожалуйста решить пропорции х÷1 5/31=7 3/4÷1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ткалин Дмитрий.

Ответ:

x = 2883/20

Пошаговое объяснение:

5/31 * = 31/4 * 3

5/31 * = 93/4

Ответ: x = 2883/20