Запешите значение выражений 5xc если x-7 c-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

если х=5 и с=5 то

5×7×5=175

Отвечает Вожжова Настя.

5хс
значит, что число 5 надо умножить на число х и на число с.
если х-7, и с-5, то выражение выходит таким:
5*7*5=35*5=175.