Найдите значения выражений -7•|-16|+3•|-23|


Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Діма.

Ответ:

-43

Пошаговое объяснение:

1) -7 * |-16| = -7 * 16 = -112

2) 3 * |-23| = 3 * 23 = 69

3) -112 + 69 = -43