-13+5+(-4)+(-5) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтаков Нурлыбек.

Ответ:
-18

Пошаговое объяснение:

-13+5=-9
-9+(-4)=-13
-13+(-5)=-18

Отвечает Юрова Диана.

Ответ: = -1

Пошаговое объяснение: