(X+7):8=9 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ломовцева Екатерина.

Ответ:

Х = 72

Пошаговое объяснение:

9*8=72

72-7=65

(65+7):8=9

Отвечает Алиева Милана.

Ответ:

(х+7):8=9

х:8=9

х=8×9

х=72

х=72-7

х=65

(65+7):8=9

9=9