(у+383)-479=332 решите уровнение плис​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Елизавета.

Ответ:

y=428

Пошаговое объяснение:

(y+383)-479=332

y+383=332+479

y+383=811

y=811-383

y=428

(428+383)-479=332