Угодай корни уравнения x*x=25 y*y=81 a*a=1 b*b*b=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.
X*x=25
x= 5. x= -5
y*y=81
y=9. y= -9
a*a=1
a=1. a=-1
b*b*b=0
b=0