(5×21×54)÷9= помогите!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Валерия.

Ответ:

(5×21×54)÷9=5670÷9=630

Отвечает Журкова Кристина.

Ответ:

630

Пошаговое объяснение:

Ответ такой: (5•21•54):9=630