6,4*0,35-0,48:1,6+1,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Баталина Анастасия.

Ответ:

3,34

Пошаговое объяснение:

  1. 6,4*0,35=2,24
  2. 0,48/1,6=0,3
  3. 2,24-0,3=1,94
  4. 1,94+1,4=3,34