5-2(p-1)=2+(p-1)====== ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курман Айжан.

Ответ:

р=2

Пошаговое объяснение:

5-2(р-1)=2+(р-1)

-2(р-1)-(р-1)=2-5

(-2-1)*(р-1)= 2-5

-3(р-1)= 2-5

р-1= -2/3 + 5/3

р-1= 1

р= 1+1

р= 2