Подайте у вигляді неправильного дробу число 5 2 . 9


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Марсель.

Ответ:

529/10

Пошаговое объяснение:

52 9/10=529/10

Числівник ми отримали так:

52*10+9=529

Отвечает Матай Ануар.

Ответ:

напишу словами что бы было понятней

пятьдесят две целых девять десятых

цифрами:

         9

52    ----

         10